Liste des inscriptions

Coureurs inscrits à la course en forêt 2019

 

Nom
Prénom
Année
Club
Catégorie
Aebi
Mikael
1982
TPF
M20
Aebischer
Adrian
1974
CA Portugais Fribourg
M40
Aebischer
Emilie
2006
CA Belfaux
FEA
Aebischer
Marie-Madeleine
1965
TSV Heitenried
F50
Aeby
Luisa
2012
FPO
Aeby
Patrik
1972
CA marly
M40
Alarcon
Mélanie
1994
FP
Alarcon
Tiphania
2001
F18
Albuquerque
Bruno
1982
La Côte Runners
M20
Almeida
Laetitia
1985
Free-bourg Runners
F20
Almeida
Laetitia
1985
CA Portugais Fribourg
F20
Ameen
Israa
1996
Belle étoile
CA
Andric
Predrag
1989
Romont Basket
M20
Ané
Jean-Pierre
1983
Stade Lausanne
M20
Angéloz
Henri
1964
CA Portugais Fribourg
M50
Angéloz
Nora
2006
CA Belfaux
FEA
Antille
Adèle
2010
FEC
Antille
Arthur
2004
MCB
Antille
Jules
2007
MEA
Antille
Stéphane
1976
M40
Armin
Haymoz
1956
TSV Düdingen
M60
Assuelli
Selena
1989
F20
Audergon
Adrien
2009
CARC Romont
MEB
Baechler
Clémence
2010
CARC Romont
FEC
Balmer
Jonathan
1993
CS Hauteville
M20
Bart
Sylvie
1968
(Association St-Camille)
CA
Bartolucci
Enzo
2000
C.S.Hauteville
CA
Baudois
Anaïs
1993
FP
BAUSSIN
JEAN
1965
TEAM LITTORAL NORDIC WALKING
WW
Beckers
Pierre
1991
La Cote Runners
M20
Berard
André
1960
M50
Berchier
Béatrice
1972
CS Hauteville
WW
Berchier
Mathilde
2003
CS Hauteville
FCA
Bereket
Fanus
1979
M40
Bernardo
Sébastien
2007
CA Belfaux
MEA
Berset
Pascal
1985
CAG Farvagny
M20
Bersier
Chantal
1977
A Travers Cugy
F40
BERSIER
Therese
1954
A travers Cugy
WW
Bertoud
Alain
1978
Belle étoile
CA
Bertschy
Eric
1974
M40
Bezençon
Joël
1966
CS Bioley-Magnoux
M50
Birchmeier
Damien
1996
Sodibat
M20
Blanc
Pierre
1964
M50
Boschung
Elise
2010
CA Belfaux
FEC
Boucher
Gilles
1957
CA Belfaux
M60
Bourquin
Emilie
2008
FSG Estavayer-le-Lac
FEB
Bourquin
Emmanuel
1974
Les Gazelles
M40
Bouzon
Slavka
1977
Team Bouzon / Elemenz
FP
Bovey
Cécilia
2004
CARC Romont
FCB
Broillet
Axelle
2013
CA Belfaux
FPO
Broillet
Louane
2011
CA Belfaux
FEC
Brülhart
Benoît
1965
CAG Farvagny
M50
Brülhart
Harald
1976
LAT Sense
M40
Bucher
Ruedi
1949
LAT Sense
M70
Buchs
Anic
2015
FPO
Buchs
Cédric
1980
LAT Sense
M20
Buchs
Céline
1980
F20
Buchs
Loïc
2012
TSV DÜDINGEN
MPO
Buclin
Hyun
1971
CS Marsens
M40
Bugnard
Evann
2008
CARC Romont
MEB
Bugnon
Francis
1948
WW
Bulliard
Mathias
2005
CS Hauteville
MCB
Bulliard
Thibault
2002
CS Hauteville
MCA
Bulliard
Thomas
2009
CS Hauteville
MEB
BURGY
Fabienne
1968
A Travers Cugy
WW
Burnet
Eric
1960
ACPM
M50
Butty
Roger
1963
En Sâles
M50
Cardinaux
Pierre-Yves
1986
CS Vallée du Flon
M20
Carrillo
José Jésus
1957
SAB
M60
Carron
Victoria
2010
Lausanne Sport Athletisme
FEC
Carvalho
Conceiçao
1973
CA Portugais Fribourg
F40
Carvalho
Cristiano
2007
CA Fribourg
MEA
Carvalho
Sergio
1977
Free-Bourg Runners
M40
Castella
Christelle
1977
SA BULLE
F40
Castella
Joseph
1962
CS Neirivue
M50
Cavillier
Claudine
1967
Club Sportif de la Vallée du Flon
F50
Chappuis
Michel
1954
CAGF Farvagny
M60
Chapuis
Véronique
1975
F40
Charrier
Laurence
1967
F50
Chassot
Luc
2012
CS Hauteville
MPO
Chassot
Sandra
1977
F40
Chassot
Téo
2010
CS Hauteville
MEC
Chavaillaz
Bernardin
1943
CAG Farvagny
M70
Chelali
Alissia
2007
CA Belfaux
FEA
Chelali
Léa
2006
CA Belfaux
FEA
Chenaux
Nadia
2010
CA Belfaux
FEC
Chevallay
Romain
1988
M20
Clément
Stéphane
1970
M40
Clément
Yasmina
1980
FP
Clément Rutscho
Natacha
1975
CS Marsens
F40
Clerc
Achille
2008
SAB
MEB
Clerc
Anna
2010
SAB
MEC
Clerc
Gabriel
2006
SAB
MEA
Clerc
Naomi
1984
F20
Clerc
Patrice
1972
Gibloux
M40
Clerc
Thierry
1973
CS Marsens
M40
Cochard
Sarah
1973
CAG Farvagny
F40
Codourey
Anne
1958
F60
Codourey
Emmanuel
1993
M20
Codourey
Nicolas
1986
M20
Collaud
Jacqueline
1962
F50
Collaud
Kewin
1991
M20
Colliard
Laura
1988
ADN Coaching
F20
Conus
Yann
2009
CARC Romont
MEB
Copparoni
Ewan
2010
MEC
Copparoni
Karine
1983
F20
Corbat
Karine
1984
F20
Corboz
Isabelle
1977
F40
Corpataux
Michel
1973
Team Groupe Mutuel
M40
Coucet
Anouck
1992
A Travers Cugy
F20
Coucet
Florian
1989
A Travers Cugy
M20
CRAUSAZ
Alexandra
1973
WW
Crausaz
Dunia
2003
CS Hauteville
FCA
Crausaz
Pierre-André
1953
M60
Cressier
Anthony
1994
M20
Cressier
Laurent
1968
MP
Crettenand
Eliot
2002
Cs Marsens
MCA
Crottet
Bertrand
1972
M40
Crottet
Jules
2007
MEA
Crottet
Leon
2011
MEC
Crottet
Leon
2011
CA Belfaux
MEC
Cuennet
François
1977
M40
Cuennet
Théo
2014
MPO
Curty
Benoît
1977
--
M40
Cusini
Luca
1976
M40
Da Mota
Sergio
1975
CA Broyard
M40
Dafflon-Geinoz
Joëlle
1977
F40
De Bellis
François
1953
Club Swiss Master Running
M60
de Gasparo
Charles-Etienne
1966
LAT Sense
M50
de Gasparo
Corinne
1971
LAT Sense
F40
De Nicola
Cassandra
1990
CA
Delacour
Arnaud
1995
AT CUGY
M20
Delacour
Véronique
1966
AT CUGY
F50
Delpédro
Nadège
1993
F20
Delpouve
Mélanie
1985
F20
Demierre
Stéphane
1990
MP
Deschenaux Overney
Aline
1983
CAGFarvagny
F20
Dias
Susana
1974
GDCastelo de Paiva
F40
Dietrich
Ethan
2006
CA Belfaux
MEA
Ding
Pascale
1971
F40
Dos Santos
Belarmino
1968
M50
Doudin
Céline
1981
F20
Driscoll
Barbara
1969
CA
Droux
Daniel
1979
M40
Dubey
Nicolas
1968
CAGF
M50
Dubois
Julie
2008
FSG Estavayer-le-Lac
FEB
Dubois
Romain
1992
M20
Ducrest
Floriane
1992
F20
Ducrest
Jean-Pierre
1957
MP
Dupré
Arnaud
2003
CA Belfaux
MCA
Dupré
Marine
2010
CA Belfaux
FEC
Dupré
Sophie
1984
FP
Eggertswyler
Xavier
1974
M40
Emery
Fabien
1984
Tignanello Cervinia
M20
Equey
Chantal
1958
(Association St-Camille)
CA
Esposto
Ismaele
2012
CARC Romont
MPO
Fernandes
Celso
1978
M40
Fernandes
Nuno
1983
CA Portugais Fribourg
M20
Fiore
Chiara Inès
2009
CS Hauteville
FEB
Fleury
Jeanine
1967
CARC
F50
Folly
Cindy
1996
MP
forney
jean-françois
1969
ca belfaux
M50
Fragnière
Delphine
1990
F20
Fragnière
Emilie
1993
CS MARSENS
F20
Fragnière
Noémie
1990
SAB
F20
Francey
Eric
1971
M40
Fridez
Raphaël
1974
M40
Froment
Nicolas
1979
MP
Frossard
Michael
1974
M40
Gabaglio
Luna
2009
CA Belfaux
FEB
Gauch
Marlène
1975
Marlène
WW
Gay
Bastien
1998
CS Vallée du Flon
M20
Geinoz
Antoine
1959
CAG FARVAGNY
M60
Geinoz
Michel
1971
SAB
M40
Geinoz
Stéphane
1973
M40
Gendre
David
1974
M40
Genin
Pascal
1965
M50
Genin
Sophie
2001
CS marsens
F18
Genoud
Nicolas
1975
M40
Genoud
Philippe
1981
Belle étoile
CA
Giannotti
Anna
2011
CA Belfaux
FEC
Giannotti
Giulia
2006
CA Belfaux
FEA
Gindrat-Keller
Isabell
1989
LAT Sense
F20
Girard
Damien
1992
CARC Romont
M20
Gobet
Alexis
2010
MEC
Gobet
Gilles
1983
FSG Sâles
M20
Gobet
Thomas
2007
CAB Belfaux
MEA
Gobet
Timothée
2011
MEC
Goetschmann
Patricia
1968
(Association St-Camille)
CA
Goetschmann
Tobias
1996
CAGF
M20
Grandjean
Alexandre
1979
M40
Grandjean
Côme
2009
MEB
Greca
Josef
1957
CAG Farvagny
M60
Gremion
Loïc
2005
CARC Romont
MCB
Gremion
Olivia
2014
CS Hauteville
FPO
Grivel
Jean-Louis
1964
CS Marsens
M50
Grivel
Robin
1996
CS Hauteville
M20
Gross
Julien
1987
Belle étoile
CA
Guélat Rion
Elise
1982
F20
Guenot
Florence
1974
F40
Guillebeau
Claudia
1973
LAT Sense
F40
Guillebeau
Michel
1974
LAT Sense
M40
Guillet
Thomas
2003
C.S.Hauteville
CA
Guillet
Vincent
1970
MP
Haile
Girma
1982
Ethiopie
M20
Hassler
Nicolas
1971
FSG Sâles
M40
Hayoz
Erwin
1963
CA Portugais Fribourg
M50
Hayoz
Jérémy
1991
Sport Handicap du Sud Fribougeois
CA
Heinrich
Paul
1992
M20
Helfer
Jean
2010
CA Belfaux
MEC
HEMMER
Anne-Françoise
1976
F40
Hermann
Jean-Michel
1956
CA Portugais Fribourg
M60
Herren
Cornelia
1993
F20
Hintermann
Simon
1981
M20
Hirschi
Hans-Peter
1957
CA Belfaux
M60
Huguenot
Bertrand
1979
M40
Hunziker
Arnaud
2006
MEA
Jaccard
Lino
2013
MPO
Jeanbourquin
Yves
1978
CAGF
M40
Jenni
Stéphane
1985
(Association St-Camille)
CA
Jenny
Peter
1951
LAT Sense
M60
Jones
Patrick
1976
M40
Jonin
Pierre-Alain
1962
WW
Jordan
Jérémy
1996
Bao
M20
Jordan
Michel
1964
CS Marsens
M50
Jourdam
Céline
1980
F20
Joye
Barbara
1984
FP
Joye
Étienne
2010
MEC
Joye
Marine
2007
CARC Romont
FEA
Joye
Muriel
1978
WW
Juillerat
Romain
1996
CS Le Mouret
M20
Jungo
Laurent
1977
WW
Kessler
Landry
1991
M20
Kilchoer
Bertrand
1965
CA Farvagny
M50
Kilchoer
Noémie
1993
FP
Kleinewefers
Marc
1980
M20
Koller
Stéphanie
1978
F40
Kolly
Anne
1974
CAGFarvagny
F40
Kolly
Christian
1967
CAG Farvagny
M50
Kolly
Daniel
1957
CAG Farvagny
M60
Kolly
Eric
1966
CAG Farvagny
M50
Kolly
Kevin
1995
Cs Hauteville
M20
Koné
Ayssa
2014
FPO
Koné
Lena
2012
FPO
Kramer
Déborah
2009
CARC Romont
FEB
Krantz
Laurine
2000
CS Marsens
F18
Kreienbühl
Sven
2008
CARC Romont
MEB
Kruit
Fred
1961
M50
Küffer
Walter
1952
LAT Sense
M60
Kuhn
Jean-Marc
1955
WW
Kuttel
Kilian
2007
CARC Romont
MEA
Lacroix
Sébastien
1976
M40
Laederach
Lorane
2008
CARC Romont
FEB
Lang
Aurélie
1981
CA Belfaux
F20
Lanzrein
Zoe
1999
Belle étoile
CA
Lehmann
Jonathan
2000
CS Hauteville
M18
Leibzig
Magali
1981
A Travers Cugy
F20
Lendenmann
Gérald
1969
M50
Levionnois
Marc-Antoine
1997
CA Belfaux
M20
Liard
Mathias
1983
MP
Lo
Noël
1984
Club Philatélique Trouille-boureau
M20
Lopez
Yvan
1997
C.S. Hauteville
CA
Lüthi
Oliver
1973
LAT Sense
M40
Maccariello
Chloé
2010
CS Mouret
FEC
Madeira
Pedro
1976
M40
Magne
Philippe
1979
M40
Magnin
Adélie
2010
FEC
Magnin
Elodie
2006
CS Hauteville
FEA
Magnin
Gregory
1979
M40
Magnin
Ismaël
2015
MPO
Magnin
Méline
2007
FEA
Maret
Louise
2009
CA Belfaux
FEB
Mariller
Maxime
2009
MEB
marmy
Christophe
1973
M40
Marmy
Delphine
1993
CAGF
F20
Marques
Leonor
2012
FPO
Marro
Céleste
2007
CS Marsens
FEA
Marro
Olivier
1975
CS Marsens
M40
Mauron
Gérard
1956
CARC Romont
M60
Mauron
Vincent
1984
Carc Romont
M20
Mesot
Jean-Pierre
1969
Cs Vallée du Flon
M50
Michel
Rémy
1957
CA Portugais Fribourg
M60
Moatemed
Anna
2010
CARC Romont
FEC
mohamed
ben gaied
1995
asm athlétisme
MP
Mollard
Sophie
1972
WW
Mollard
Steeve
1970
ACPM Matran
M40
Monnet
Amélie
2012
CARC Romont
FPO
Monnet
Antoine
2010
MEC
Monnet
Sophie
2012
FPO
Monney
Arnaud
2002
CAG Farvagny
MCA
Monney
Michel
1970
M40
Monney
Stéphanie
1970
CAG Farvagny
F40
Mooser
André
1965
CARC Romont
M50
Morand
Benoit
1978
Team Broc / ACPM
M40
Morard
Quentin
2001
CS Marsens
M18
Moreira
Glória
1979
GDCastelo de Paiva
F40
Moreira
Sergio
1965
CA Portugais Fribourg
M50
Moret
Christelle
1977
CS Marsens
F40
Morgado
Madalena
1978
CA Portugais Fribourg
F40
Morgado
Mario
1975
CA Portugais Fribourg
M40
Morisod
Charly
1944
MP
Mottet
Laurence
1976
WW
Mottier
Yvonne
1968
WW
Moullet
Lydia
2009
CA Belfaux
FEB
Mueller
Sabine
1986
CA Portugais Fribourg
F20
Murith
Elyne
2006
CS Marsens
FEA
Murith
Olivier
1979
MP
Murith
Sohane
2009
CS Marsens
FEB
Nguyen
Tai
1999
Cloros Team
M20
Nhama
Pedro Emanuel
1987
M20
Nordmann
Laura
2009
CS Hauteville
FEB
Nuoffer
Chloé
2006
CA Belfaux
FEA
Nuoffer
Florian
2004
CA Belfaux
MCB
Nuoffer
Julien
1974
CA Belfaux
MP
Nuoffer
Loïc
2002
CA Belfaux
MCA
Nydegger
Regins
1982
LAT Sense
F20
Oberson
Christophe
1968
(Association St-Camille)
CA
Odiet
Irène
1977
CS Marsend
F40
Ody
Damien
1971
Cs Marsens
M40
Ody
Valerie
1971
Cs Marsens
FP
Overney
David
2007
CA Belfaux
MEA
Pache
Jean-Claude
1965
Carc Romont
M50
Pache
Justine
2008
CARC Romont
FEB
Pache
Marine
2012
FPO
Panchaud
Léo
2012
MPO
Panchaud
Mélissa
2012
FPO
Panchaud
Noah
2011
MEC
Paroz
Lionel
1998
CA
Paroz
Loïc
2002
Procap Broye
CA
Pauchard
Bruno
1949
TV Bösingen
M70
Pauchard
Esteban
2006
CA Belfaux
MEA
Pauchon
Leo
2011
MEC
Pauchon
Tom
2013
MPO
Peer
Vincent
1996
M20
Pereira
Marco
1981
CA Portugais Fribourg
M20
Pereira
Micael
1992
Sport Handicap Fribourg
CA
Perez
Danaé
2006
Running Team Prilly
FEA
Périsset
Élodie
1991
WW
Perriard
David
1984
M20
Perrinjaquet
Déborah
1974
Club sportif Vallée du Flon
F40
Perritaz
Dominique
1964
CA Marly
M50
Perroud
Samuel
2003
CARC Romont
MCA
Petrulli
Salvatore
1946
CA Portugais Fribourg
M70
Philipona
Alec
2000
Athletic Team Rechthalten
M18
Philipona
Tristan
1997
Athletic Team Rechthalten
M20
Piccand
Cédric
1975
CAG Farvagny
M40
Piccand
Gabriel
1954
CAG Farvagny
M60
Pierret
Quentin
1995
MP
Pierret
Remy
1999
M40
Pillonel
Sylvie
1972
A Travers Cugy
F40
Pinho
Christine
1970
CA Portugais Fribourg
F40
Pires Santos
Paulo
1977
CA Portugais Fribourg
M40
Pittet
Anthony
1993
M20
Pittet
Céline
1993
CS Vallée du Flon
F20
Pittet
Laetitia
1988
CA
Pittet
Patrice
1975
M40
Piwonski
Karine
1979
A travers Cugy
F40
Pochon
Frédéric
1973
CS Hauteville
M40
Poroes
Benjamin
1966
CA Portugais Fribourg
M50
Progin
Joan
1984
M20
Progin
Silvia
1963
F50
Purro
Francine
1969
CAGF
F50
Quinonez
Mateo
2008
CARC Romont
MEB
Raboud
Baptiste
2002
MCA
Raboud
Danielle
1962
WW
Raboud
Martin
1971
MP
Raboud
Mireille
1969
WW
Raemy
Babeth
1956
Cremo Sport
FP
Raemy
Chloé
2000
CARC Romont
F18
Raemy
Delphine
2005
CARC Romont
FCB
Raemy
Loriane
2000
Procap Sport Broye
CA
Ramos
Adelia
1969
Cremo Sports
F50
Reichenbach
Maxime
1994
M20
Reis
Victor
1964
CA Portugais Fribourg
M50
Reynaud
Jérémie
1988
M20
Ribeiro
Albino
1968
CA Portugais Fribourg
M50
Ribordy
Mathieu
2009
CA Belfaux
MEB
Richoz
Aloïs
2009
CS Hauteville
MEB
Richoz
Jules
2009
CS Hauteville
MEB
Richoz
Justine
1993
F20
Rime
Charlie
2010
CS Hauteville
FEC
Rime
Mila
2008
CS Hauteville
FEB
Rion
Alexandre
1983
M20
Rion
Celine
1977
F40
Rion
Jérémy
2011
CARC Romont
MEC
Rion
Manon
2013
FPO
Robadey
Félix
1944
Cloros Team / SFG Bulle
M70
Robatel
Alexandre
1971
M40
Rochat
Julie
2010
FEC
Rodriguez
Cyrine
2009
CA Belfaux
FEB
Rolao
Joao
1962
CA Portugais Fribourg
M50
Rollinet
Christophe
1973
M40
Rossel
Jean-Luc
1953
CS Marsens
M60
Rossi
Chiara
2010
CS Hauteville
FEC
Rossi
Etienne
2004
CS Hauteville
MCB
Rossi
Tobia
2013
CS Hauteville
MPO
Rossier
Daniel
1968
gpmf
MP
Rossier
Maxime
1988
M20
Rossier
Sébastien
1969
GPMF
M50
Roth
Alexandre
1971
M40
Rotzetter
Jocelyn
2011
MEC
Rotzetter
Lucile
2008
FEB
Rotzetter
Marc
2000
Athletic Team Rechthalten
M18
ROUILLER
Philippe
1964
M50
Roulin
Estelle
2010
CS Marsens
FEC
Roulin
Lucien
2013
MPO
S
Brayane
2010
MEC
Sallin
Marianne
1963
LAT Sense
F50
Sallin Antille
Anne-Laure
1977
WW
Santos
Amadeu
1964
CA Portugais Fribourg
M50
Santos
Celestino
1955
CA Portugais Fribourg
M60
SANTOS
NORMANDO
1957
Club Athlétique Portugues de Fribourg
M60
Savary
Nicole
1970
CS Marsens
F40
Savoy
Christophe
1979
M50
Schaller
Claude
1967
M50
Scheder
Marie
1995
Team Groupe Mutuel
F20
Scheurer
Léa
2012
CS Neirivue
FPO
Scheurer
Mathieu
2010
CS Neirivue
MEC
Schiesser
Cédric
1971
MP
Schmid
Denis
2005
MCB
Schmid
Karen
1972
FP
Schmied
Leïana
2003
CARC Romont
FCA
Schöpfer
Corina
1994
LAT Sense
F20
Schorderet
Willy
1959
M60
Schouwey
Jérémy
1991
CS Hauteville / D-Team Scott
M20
Schouwey
Mélissa
2012
CS Hauteville
FPO
Schouwey
Ryan
2006
CS Hauteville
MEA
Schroeter
Christian
1981
#Greenhope
M20
Schwechler
Martin
2008
CARC Romont
MEB
Sciboz
Pascal
1987
M20
SEAMON
Priscilla
1984
Aucun
FP
Seydoux
Laurent
1985
FSG Sâles
M20
Sigiez
Jade
2006
CA Belfaux
FEA
Silva
Anabela
1973
CA Portugais Fribourg
F40
Silva
Diamantino
1963
CA Portugais Fribourg
M50
Simonetti
Deborah
1993
F20
Soares
Augusto
1966
CA Portugais Fribourg
M50
Sonney
Jean-Pierre
1969
CSVallée du Flon
M50
Sonney
Magalie
1975
Club sportif Vallée du Flon
F40
Sottas
Manon
1992
F20
Spicher
Aline
2013
Belfaux
FPO
Spicher
Lucien
2011
CA Belfaux
MEC
Spicher
Nicole
1963
F50
Sprunger
Géraldine
2005
CARC Romont
FCB
Stauffer
Tiffany
1996
F20
Stooss
Philippe
2001
Athletic Team Rechthalten
M18
Stritt
Karl
1950
LAT Sense
M60
Stritt
Tanja
1978
F40
Sudan
Fanny
1982
FP
Sudan
Nadia
1974
SA Bulle
F40
Sudan
Nell
2013
FPO
Sudan
Noé
2016
MPO
Terreaux
Bernard
1952
CAG Farvagny
M60
Terreaux
Lucienne
1972
FP
Théraulaz
Lucien
1988
CA
Thierrin
Emilie
2011
CA Belfaux
FEC
Thierrin
Maelle
2011
CA Belfaux
FEC
Thierry
Grandjean
2007
MEA
Toffel
Laurianne
2004
CARC Romont
FCB
Toffel
Natacha
1980
FP
Torche
Julien
1999
Athletic Team Rechthalten
MP
Tornare
Patrick
1974
MP
Traba
Fatima
1966
LAT Sense
F50
Trojniar
Théophane
1998
M20
Troutot
Sébastien
1976
Team Chiffelle
M40
Uhlirsch
Vanessa
1974
FP
Utz
Francine
1978
WW
Utz
Martial
1971
WW
Utz
Mathis
2006
CAB
MEA
Vallélian
Damien
1998
MP
van der Kaaij
Noémi
2004
Triviera Kids
FCB
Vial
Stephanie
1974
FP
Vogt
Philippe
1980
LAT Sense
M20
Volery
Jean-Philippe
1977
A Travers Cugy
M40
von der Forst
Alexander
1967
CAG Farvagny
M50
Vonlanthen
Daniel
1972
CAG Farvagny
M40
Vonlanthen
Mario
1971
Athletic Team Rechthalten
M40
Vuitel
Philip
2007
CARC Romont
MEA
Waeber
Dominique
1982
MotiveYourself
MP
Waeber
René
1959
LAT Sense
M60
Wellhäuser
Loïc
1983
M20
Werro
Arnaud
2009
CA Belfaux
MEB
Wicht
Elona
2014
FPO
WIST
Aurélie
2003
CAB Payerne
FCA
WIST
Corentin
2005
CAB Payerne
MCB
WIST
Isaline
2008
CAB Payerne
FEB
Wohlhauser
Elodie
1986
CA Farvagny
F20
Wolhauser
Jean-Pierre
1954
WW
Yerly
Simon
1988
Cremo Sports
M20
Yerly
Valentin
1988
MP
Zbinden
Josef
1948
LAT Sense
M70
Zbinden
Marius
1950
LAT Sense
M60
Zosso
Milena
1995
F20
Zumwald
Judith
1974
LAT Sense
F40
Zurkinden
Andreas
1965
LAT Sense
M50